Министерство образования и науки Российской Федерации

 ВАЖНО!!!

Уважаемые родители! В соответствии с новой Методикой организации и проведения вступительных испытаний, утвержденной 28 июня 2017 года отменяется положение о праве кандидатов, имеющих отличные результаты по итогам обучения в 4-ом классе, сдавать собеседование по одному предмету. Собеседование с ними будет проводиться по трем общеобразовательным дисциплинам.

В список допущенных кандидатов внесены изменения -СПИСОК РАСШИРЕН (смотреть)!!!

Список кандидатов на поступление в МсСВУ в 2017 году с распределением по дням сдачи конкурсных испытаний

01 июля 2017 года

Группа №1

Группа №2

Агеев Арсений Михайлович

Буторин Никита Алексеевич

Айрапетян Микаэль Артакович

Быков Дмитрий Дмитриевич

Алимов Данил Денисович

Верховых Егор Леонидович

Андрианов Денис Владимирович

Водянов Михаил Сергеевич

Анисин Тимур Александрович

Воинов Владислав Олегович

Артемьев Алексей Сергеевич

Войцеховский Владислав Сергеевич

Ахмадалиев Джахонгир Валижонович

Воронов Алексей Игоревич

Бабак Георгий Сергеевич

Ганин Матвей Иванович

Бадаев Данияр Ринатович

Гаранин Алексей Андреевич

Байметов Даниил Михайлович

Гатиев Карим Ильфатович

Безаев Никита Григорьевич

Горб Евгений

Бекпулатов Нодиржон Одилжон-угли

Горб Михаил Вадимович

Белинский Павел Александрович

Горевой Максим Владимирович

Бельтран-Соколов Артем Андреевич

Грабо Иван Сергеевич

Бибик Александр Сергеевич

Григорьев Иван Сергеевич

Бирюков Данила Игоревич

Гришель Павел Андреевич

Бороднев Олег Егорович

Гришин Матвей Максимович

Бочков Руслан Алексеевич

Груздев Данила Сергеевич

Брюзгин Ярослав Владимирович

Гудимов Вадим Кириллович

Буров Павел Юрьевич

Гуляев Кирилл Андреевич

 

03 июля 2017 года

Группа №3

Группа №4

Давыдкин Дмитрий Владимирович

Гаджимусаев Гаджи Гаджимусаевич

Данченко Даниил Романович

Зайцев Георгий Игоревич

Дарвин Денис Дмитриевич

Захаров Егор Денисович

Деревцов Андрей Андреевич

Захаров Семен Петрович

Джичкаев Алан Томасович

Иванов Глеб Константинович

Дмитриев Виктор Сергеевич

Иванов Илларион Юрьевич

Дмитриев Владислав Тамазович

Ильинский Роман Витальевич

Добра Виктор Сергеевич

Исаев Даниил Евгеньевич

Долбилин Иван Павлович

Каипов Михаил Рашидович

Дорохов Всеволод Александрович

Киселев Иван Кириллович

Дрыганов Егор Алексеевич

Коваленко Валерий Александрович

Дуркеев Салават Туктарович

Копкин Владислав Михайлович

Евдошенко Алексей Сергеевич

Косенков Владимир Алексеевич

Евсюков Андрей Александрович

Кошелев Андрей Сергеевич

Емцев Степан Алексеевич

Кузнецов Виталий Васильевич

Ермилов Максим Сергеевич

Кузьмин Василий Александрович

Жовнер Илья Сергеевич

Кулагин Денис Игоревич

Жодик Назар Алексеевич

Кулагин Егор Дмитриевич

Жуков Владимир Андреевич

Куликов Владимир Сергеевич

Журавков Иван Алексеевич

Купряжкин Андрей Евгеньевич

Журавлев Ярослав Олегович

 

04 июля 2017 года

Группа №5

Группа №6

Вашенников Иван Дмитриевич

Капник Данил Сергеевич

Волков Дмитрий Сергеевич

Каравацкий Кирилл Павлович

Григорьев Александр Дмитриевич

Кибец Арсений Русланович

Иванов Сергей Иванович

Кирьяку Ёрго Владимирович

Ижевский Илья Викторович

Ковалев Сергей Петрович

Казаков Владислав Андреевич

Козловский Егор Дмитриевич

Казанцев Дмитрий Вадимович

Козубенко Антон Михайлович

Калмыков Артем Геннадьевич

Колесников Алексей Дмитриевич

Капитанов Артем Юрьевич

Колечкин Николай Андреевич

Кислов Никита Валентинович

Кондауров Никита Андреевич

Коваль Алексей Павлович

Коник Василий Иванович

Коновалов Данила Александрович

Конских Серафим Валерьевич

Копосов Никита Александрович

Коростов Семен Иванович

Крахин Никита Русланович

Кривцов Никита Сергеевич

Кудрицкий Кирилл Евгеньевич

Кудряшов Владимир Игоревич

Кузнецов Данила Сергеевич

Кузнецов Сергей Сергеевич

Куликов Святослав Сергеевич

Кушнер Архип Эдуардович

Куркин Филипп Сергеевич

Лавров Даниил Владиславович

Куроп Иван Артемович

Лавров Евгений Владиславович

Кусков Данил Денисович

Лазарев Игорь Олегович

 

05 июля 2017 года

Группа №7

Группа №8

Кондратьев Александр Николаевич

Лузин Владислав Алексеевич

Косенков Борис Андреевич

Любушкин Валерий Сергеевич

Лайченков Герман Эдуардович

Майоров Андрей Михайлович

Лаптев Егор Валерьевич

Макаров Глеб Олегович

Лебедев Юрий Игоревич

Малыхин Глеб Александрович

Лисогор Максим Вячеславович

Маховский Александр Владимирович

Лозан Даниил Петрович

Махуков Максим Алексеевич

Локтев Тимофей Алексеевич

Мельник Константин Сергеевич

Лубковский Денис Тимурович

Метельский Петр Андреевич

Макаров Никита Вадимович

Милица Глеб Борисович

Малахов Михаил Дмитриевич

Миронов Иван Сергеевич

Мамонтов Александр Алексеевич

Миткевич Юрий Сергеевич

Марков Виталий Геннадьевич

Михайлов Даниил Владимирович

Мельников Дмитрий Александрович

Морозов Святослав Михайлович

Михайлов Даниил Александрович

Москвичев Виктор Георгиевич

Морозов Александр Александрович

Назаров Александр Сергеевич

Морозов Юрий Павлович

Немиров Лев Анатольевич

Мучминов Руслан Маратович

Нехорошков Павел Анатольевич

Мякотин Егор Сергеевич

Николаев Иван Станиславович

Назаревич Александр Васильевич

Николенко Виктор Андреевич

 

06 июля 2017 года

Группа №9

Группа №10

Жуланов Егор Михайлович

Никольский Александр Дмитриевич

Коротков Арсений Дмитриевич

Новиков Владислав Кириллович

Котов Всеволод Станиславович

Пискунов Захар Александрович

Кумицкий Даниил Александрович

Платонов Алексей Витальевич

Назаров Роман Евгеньевич

Попов Леонид Сергеевич

Новиков Никита Андреевич

Пырхов Тимофей Владимирович

Новопашин Артем Игоревич

Сергеев Глеб Алексеевич

Орлинский Михаил Дмитриевич

Сергиенко Амир Геннадьевич

Осипов Владимир Антонович

Серебренников Егор Вячеславович

Оцуп Иван Андреевич

Серов Константин Евгеньевич

Парфенов Илья Викторович

Сидоров Максим Александрович

Петров Владислав Антонович

Симоненко Артем Дмитриевич

Петрунин Николай Павлович

Скляров Даниил Витальевич

Печенкин Сергей Александрович

Степанченко Максим Владимирович

Пирожков Даниил Евгеньевич

Суворов Кирилл Денисович

Пискунов Александр Александрович

Сучков Иван Александрович

Подопросветов Юрий Юрьевич

Талдыкин Максим Максимович

Подчернин Василий Владимирович

Татаринович Матвей Витальевич

Покровский Матвей Владимирович

Творогов Георгий Сергеевич

Чурбаков Тимофей Сергеевич

Черных Алексей Вячеславович

 

07 июля 2017 года

Группа №11

Группа №12

Бубнов Илья Максимович

Скутарь Анатолий

Гасевский Иван Александрович

Сливин Дмитрий Владимирович

Давилин Даниил Артурович

Сметанин Климент Александрович

Ильин Сергей Ильич

Соколов Артем Владиславович

Каштаев Семен Юрьевич

Терентьев Даниил Романович

Кириллов Глеб Андреевич

Терьян Глеб Григорьевич

Коробейников Вадим Артурович

Титов Михаил Глебович

Кучеренко Ярослав Дмитриевич

Толкачев Егор Сергеевич

Полиниченко Николай Валентинович

Трач Андрей Игоревич

Пономаренко Артем Александрович

Троицкий Даниил Владимирович

Попов Константин Павлович

Трофимов Василий Сергеевич

Резуко Дмитрий Алексеевич

Уваров Андрей Вячеславович

Ремезов Даниил Евгеньевич

Усенко Иван Сергеевич

Романов Александр Романович

Фадеичев Никита Валентинович

Рыцарев Ярослав Станиславович

Филянков Артем Александрович

Рябченко Богдан Николаевич

Фомин Артур Александрович

Самойлов Егор Сергеевич

Фролов Матвей Евгеньевич

Сахаров Артем Ильич

Хабибуллин Карим Рафаэльевич

Свиренко Александр Романович

Халин Даниил Вадимович

Селезнев Алексей Владимирович

Холмский Марат Игоревич

 

10 июля 2017 года

Группа №13

Группа №14

Аверин Альберт Дмитриевич

Волков Владислав Олегович

Базаревич Сергей Валериевич

Деревягин Александр Антонович

Белов Даниил Александрович

Дорофеев Иван Михайлович

Буркальцев Алексей Сергеевич

Катрышев Дмитрий Вячеславович

Буркальцев Андрей Сергеевич

Клеваков Никита Сергеевич

Золотухин Павел Викторович

Латрицкий Всеволод Юрьевич

Лодис Ярослав Александрович

Лелеко Владислав Сергеевич

Лубанов Максим Александрович

Матвеев Арсений Сергеевич

Михайлов Артем Дмитриевич

Мизинов Никита Алексеевич

Муньес Вадим Дмитриевич

Никифоров Даниил Максимович

Приненко Даниил Дмитриевич

Почтарь Федор Валерьевич

Пушкарев Валерий Иванович

Пристинский Андрей Николаевич

Ромахин Марк Александрович

Сафонов Даниил Станиславович

Симаков Кирилл Сергеевич

Ситников Андрей Вячеславович

Скуридин Иван Дмитриевич

Смирнов Игнат Игоревич

Смирнов Денис Юрьевич

Соколов Александр Сергеевич

Солдатов Родион Дмитриевич

Соловьев Даниил Дмитриевич

Спиридонов Никита Алексеевич

Тараканов Владимир Александрович

Столбов Тимур Максимович

Тихомиров Михаил Станиславович

Стрельцов Роман Андреевич

Тихонов Андрей Алексеевич

 

11 июля 2017 года

Группа №15

Группа №16

Коргун Сергей Александрович

Зацепин Роман Сергеевич

Марков Игорь Борисович

Кудрявцев Артем Сергеевич

Петухов Кирилл Максимович

Лузьянов Егор Олегович

Портнов Кирилл Сергеевич

Мирзабеков Максим Мурадович

Решеткин Вячеслав Александрович

Николаев Кирилл Денисович

Романенко Александр Сергеевич

Петросян Артур Ашотович

Сабанчиев Артем Анзорович

Погорелов Родион Андреевич

Свиликов Александр Андреевич

Расинский Данил Алексеевич

Сучков Захар Алексеевич

Сикорский Вячеслав Игоревич

Телепов Матвей Владимирович

Трусов Тимофей Ильич

Темботов Астемир Муратович

Тымченко Евгений Данилович

Трондин Дмитрий Евгеньевич

Хабаров Яромир Николаевич

Трошкин Кирилл Павлович

Чекушкин Георгий Михайлович

Фефелов Никита Антонович

Челаков Александр Геннадьевич

Франке Владимир Владимирович

Черякин Роман Витальевич

Хомутский Артем Михайлович

Шакиров Тимур Рафисович

Цугуля Святослав Викторович

Шатайло Дмитрий Михайлович

Чехонадских Егор Сергеевич

Швецов Александр Евгеньевич

Чубарев Александр Андреевич

Шевцов Илья Александрович

Чудинов Станислав Егорович

Шелковой Кирилл Александрович

 

12 июля 2017 года

Группа №17

Группа №18

Волынцев Кирилл Игоревич

Иванов Валерий Алексеевич

Движков Максим Витальевич

Медянников Егор Юрьевич

Демин Алексей Игоревич

Петрунин Егор Сергеевич

Деревянко Константин Александрович

Родин Никита Андреевич

Елисеев Максим Алексеевич

Чухломин Илья Геннадьевич

Ильясов Эльдар Махачевич

Чухломин Кирилл Геннадьевич

Карпович Олег Олегович

Шильников Егор Сергеевич

Кузнецов Матвей Андреевич

Шишкин Иван Геннадьевич

Куламин Иван Алексеевич

Шмелев Даниил Егорович

Лисогор Ситим Владимирович

Шохрин Роман Алексеевич

Марчев Илья Михайлович

Шувариков Егор Константинович

Миннигулов Дмитрий Сергеевич

Шукель Егор Максимович

Мунгалов Роман Сергеевич

Щекудов Сергей Евгеньевич

Павлов Иван Андреевич

Юшко Максим Филиппович

Сохацкий Иван Максимович

Якушин Никита Викторович

Чуенков Владимир Андреевич

Ялфимов Иван Александрович

Шайдуллин Амир Вячеславович

Яров Иван Александрович

Шамсутдинов Руслан Шамилевич

Яровой Андрей Дмитриевич

Швецов Константин Николаевич

Ярцев Глеб Дмитриевич

Шереметов Петр Владимирович

Ясонов Максим Олегович

 

13 июля 2017 года

Группа №19

Группа № 20

Аскеров Аскер Сарватович

Павленко Максим Алексеевич

Бекмурзин Максим Олегович

Пахомов Петр Сергеевич

Белов Александр Дмитриевич

Саянков Всеволод Анатольевич

Гришков Андрей Владимирович

Сергиенко Андрей Георгиевич

Жилин Кирилл Павлович

Стариков Игорь Артемович

Жулин Максим Павлович

Фисунов Никита Олегович

Зайцев Артем Романович

Чернышов Иван Сергеевич

Кременский Давид Леванович

Морщакин Даниил Евгеньевич

Кузьменко Никита Романович

Павленко Максим Алексеевич

Макалыш Глеб Владимирович

Шайхивалеев Иван Андреевич

Михайлов Алексей Вячеславович

Юкляев Александр Александрович

Морщакин Даниил Евгеньевич

 

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (законные представители)!
Вам доступен "электронный дневник" по вопросам входа в систему "электронный дневник" (логин-пароль) обращайтесь на наш адрес: msvu-lms@mail.ru
Скачать Интернет версию дневника

Скачать Локальную версию дневника